Relaxer für Terrassenheizer mit Pol-Anschluss
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Relaxer für Terrassenheizer mit Pol-Anschluss
51,95 €
71,00 €
Paiement sécurisé
Ablassventil mit Pol-Anschluss, 37 mbar, zur Verwendung mit Propangas.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 2 |
| Marke | Galico |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GATV001 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 22,00 cm |
| Länge Product - cm | 30,00 cm |
| Höhe Product - cm | 3,00 cm |
| Material | Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Druckregler mit Pol-Anschluss (Außengewinde), 37 mbar. Inklusive 150 cm langem Gasschlauch und 2 Unterlegscheiben. Mögliche Anwendungen: Terrassenheizung Gasgrill Grillplatte Außenküche Gasstrahler Gaspistole
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's