Schreibtisch und Schubladenschrank Hermoso | 217x80x71-91cm | manuell verstellbar | weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schreibtisch und Schubladenschrank Hermoso | 217x80x71-91cm | manuell verstellbar | weiß
875,00 €
1.274,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Schreibtisch-Set Hermoso mit Schreibtisch und Kommode. Schreibtisch 217x80x71cm mit weißen Metallbeinen und weißer Tischplatte. Höhe mechanisch verstellbar bis 91cm. Schubladenschrank 42x60x63cm mit 4 Schubladen und Rollen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 61.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Maximale Höhe cm | 91 |
| Mindesthöhe cm | 71 |
| Einstellbar | Ja |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Ja |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Ja |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Schreibtischtyp | Schreibtisch |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM7861-84 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 217,00 cm |
| Höhe Product - cm | 91,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Das Schreibtischset aus der Serie Hermoso ist eine ausgezeichnete Wahl für ein stilvolles Heimbüro. Das weiße Design verleiht jedem Raum einen frischen und modernen Look. Mit einer Tischplatte von 217x80cm bietet der Schreibtisch genügend Arbeitsfläche für Aufgaben und Projekte und hat eine Tragfähigkeit von 80kg. Der dazugehörige Schubladenblock mit 4 Schubladen wiederum bietet praktischen Stauraum für Büromaterial und Dokumente. Der Schreibtisch ist mechanisch höhenverstellbar von 71 bis 91 cm. Dank der Rollen lässt sich die Kommode leicht verschieben. Dieses Set ist nicht nur funktionell, sondern auch ästhetisch und ergonomisch und damit die ideale Wahl für alle, die eine praktische und schöne Lösung für ihren Arbeitsplatz zu Hause suchen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's