Sideboard Hoggas 159cm 4 Türen und 2 Einlegeböden - Eiche
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sideboard Hoggas 159cm 4 Türen und 2 Einlegeböden - Eiche
469,00 €
563,00 €
Paiement sécurisé
Hoggas Sideboard in Eichenoptik mit schwarzen Highlights. Ausgestattet mit 2 Türen und 4 Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 62 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Poldimar |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PO-NW-3K4F |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 42,00 cm |
| Länge Product - cm | 159,00 cm |
| Höhe Product - cm | 95,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Die Hoggas-Möbel strahlen eine warme, gemütliche und doch moderne Atmosphäre aus. Das Eichendekor wird mit robusten schwarzen Griffen kombiniert, die das Öffnen der beiden Türen und der vier Schubladen erleichtern. Der vertikale schwarze Streifen und der Sockel sorgen ebenfalls für einen einzigartigen Look. Entdecken Sie auch den Rest dieser Kollektion in unserem Webshop.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Poldimar
Unser Poldimar-Sortiment umfasst eine vielfältige Auswahl an Möbeln für das Kinder-, Schlaf- und Wohnzimmer. Alle Möbel haben einen gemeinsamen Nenner: Sie bieten ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Möbel entsprechen den strengen Anforderungen der heutigen Verbraucher und sind für jedes Budget zugänglich.
Alle anzeigen von Poldimar ->
Produktfragen
Close in
's