Sitzkissen aus schwarzem Lammfell 40x40 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sitzkissen aus schwarzem Lammfell 40x40 cm
48,95 €
75,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Luxuriöser schwarzer Sitzbezug aus Lammfell, 40x40cm, aus strapazierfähigem Polyester. Erhöhen Sie den Komfort und den Stil in Ihrem Auto oder zu Hause.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.2 |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN3981153 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 40,00 cm |
| Höhe Product - cm | 6,50 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Polyester Polyester ist eine Kunstfaser auf Erdölbasis. Sie ist ein sehr vielseitiges Material und wird in großem Umfang für die Herstellung von Textilien, Verpackungen und verschiedenen Konsumgütern verwendet. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Unser schwarzer Lammfell-Sitzbezug bietet sowohl Stil als auch Komfort in einem eleganten Paket. Dieser Sitzbezug aus hochwertigem Polyestermaterial ist 40x40 cm groß und eignet sich perfekt, um jedem Stuhl oder jeder Bank einen Hauch von Luxus zu verleihen. Das weiche Lammfell bietet einen gemütlichen Sitzplatz, während die schwarze Farbe jedem Raum einen schicken und modernen Touch verleiht. Verschönern Sie Ihre Sitzecke mit diesem eleganten Lammfell-Kunstleder und genießen Sie die Vorteile von Komfort und Stil.
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's