Sonnenschirmfuß 30kg mit Trolley-System
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sonnenschirmfuß 30kg mit Trolley-System
249,00 €
377,00 €
Paiement sécurisé
Sonnenschirmfuß aus Granit mit Rädern und Teleskopgriff, 30 kg.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 32 |
| Eigenschaften | Auf Rädern |
| Marke | Sens-Line |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SS8021-L |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 40,00 cm |
| Höhe Product - cm | 41,00 cm |
| Material | rostfreier Stahl, Beton Edelstahl, auch rostfreier Stahl oder Inox genannt, und im Volksmund als rostfreier Stahl bekannt, ist ein Oberbegriff für eine Reihe von Legierungen, die hauptsächlich aus Eisen, Chrom, Nickel und Kohlenstoff bestehen., Beton ist ein künstliches, steinähnliches Material, das als Baumaterial verwendet wird. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser quadratische Sonnenschirmständer ist aus schwarzem Granit gefertigt und wiegt 30 kg. Die Basis ist mit Rädern und einem Teleskopgriff ausgestattet, so dass Sie sie leicht bewegen können.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's