Stamp Doppelbett - 160x200cm - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Stamp Doppelbett - 160x200cm - Eiche Dekor
379,00 €
444,00 €
Paiement sécurisé
Doppelbett 204x165x83cm aus melaminharzbeschichteten Spanplatten in Eiche Dekor. Mit einer Liegefläche von 160x200cm, Matratze und Lattenrost nicht enthalten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 35.174 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 160 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Bettgestell |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 100 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Doppelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Kein Lattenrost enthalten |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA3123L260 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 164,50 cm |
| Länge Product - cm | 204,00 cm |
| Höhe Product - cm | 83,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
StampSchaffen Sie eine stilvolle und praktische Aufbewahrungslösung in Ihrem Schlafzimmer mit der Kollektion . Die Möbel sind aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Die Kombination aus Eichendekor und schwarzen Akzenten schafft einen warmen und modernen Look. Dieses Doppelbett ist für eine 160x200cm Matratze und einen Lattenrost geeignet. Matratze und Lattenrost sind bei diesem Bett nicht im Lieferumfang enthalten. Sie brauchen mehr Stauraum? Stamp Entdecken Sie die passende Bettbrücke und den Bettkasten aus der Kollektion, um Ihr Schlafzimmer zu vervollständigen. Stamp Maximieren Sie den Platz in Ihrem Schlafzimmer mit dieser Kollektion.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's