Teppich Hopscotch Ring Road Road
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Teppich Hopscotch Ring Road Road
24,40 €
122,00 €
Paiement sécurisé
Teppich Hopscotch Ring Road mit Hopscotch und Autobahn, rutschfeste Rückseite, 95x200 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.32 |
| Marke | Associated Weavers |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AWRTCOLGA18095200T04 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Multicolor |
| Breite Product - cm | 95,00 cm |
| Länge Product - cm | 200,00 cm |
| Höhe Product - cm | 1,00 cm |
| Material | Polypropylen Polypropylen ist ein thermoplastisches Polymer, das ein sehr breites Anwendungsspektrum hat. Es handelt sich um einen harten Kunststoff, der resistent gegen Bakterienwachstum ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Ein Teppich, eine Autobahn oder ein Himmelbett? Dieser lustige Kinderteppich kombiniert alle 3! Der Teppich besteht aus Nylon und hat eine rutschfeste Rückseite. Es kann auf allen Bodenbelägen eingesetzt werden und entspricht zudem allen REACH-Normen. Zertifiziert von Oekotex.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's