Teppich Jake - Ship Shake
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Teppich Jake - Ship Shake
14,60 €
73,00 €
Paiement sécurisé
Teppich Jake Ship shake - 95x133 cm mit rutschhemmender Unterseite.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.32 |
| Marke | Associated Weavers |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AWJAKE02 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Blau |
| Breite Product - cm | 95,00 cm |
| Länge Product - cm | 133,00 cm |
| Höhe Product - cm | 1,00 cm |
| Material | Polypropylen Polypropylen ist ein thermoplastisches Polymer, das ein sehr breites Anwendungsspektrum hat. Es handelt sich um einen harten Kunststoff, der resistent gegen Bakterienwachstum ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser tolle Kinderteppich ist genau das Richtige für kleine Jake und die Nimmerland Piraten Fans. Perfekt für das Kinderzimmer. Verfügt über eine rutschhemmende Unterseite. Auf diesem Teppich sehen Sie Jake und sein Schiff.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's