Teppich Superheldenbär
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Teppich Superheldenbär
18,20 €
91,00 €
Paiement sécurisé
Teppich Superheld Bär mit rutschfester Rückseite, 95x125 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.32 |
| Marke | Associated Weavers |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AWRTCOLGA20095125T06 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 95,00 cm |
| Länge Product - cm | 125,00 cm |
| Höhe Product - cm | 1,00 cm |
| Material | Polypropylen Polypropylen ist ein thermoplastisches Polymer, das ein sehr breites Anwendungsspektrum hat. Es handelt sich um einen harten Kunststoff, der resistent gegen Bakterienwachstum ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Marke Associated Weavers überrascht immer wieder, und das ist bei der Kollektion Mood nicht anders. Diese Kollektion besteht aus einer Reihe von Teppichen, die in keiner Kindertagesstätte fehl am Platz sind, wie z.B. dem Teppich Superheldenbär. Achtung: nur für &eakute;chte superhelden…_x000D_
Dieser Teppich hat eine rutschfeste Rückseite und kann auf allen Bodenbelägen verwendet werden. Es erfüllt auch alle REACH-Normen und ist von Oekotex zertifiziert.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's