Teppich Très Chic
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Teppich Très Chic
18,20 €
91,00 €
Paiement sécurisé
Weißer Teppich Très Chic mit schwarzen Punkten und rutschfester Rückseite, 95x125 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.32 |
| Marke | Associated Weavers |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AWRTCOLGA35095125T06 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Schwarz, Rosa |
| Breite Product - cm | 95,00 cm |
| Länge Product - cm | 125,00 cm |
| Höhe Product - cm | 1,00 cm |
| Material | Polypropylen Polypropylen ist ein thermoplastisches Polymer, das ein sehr breites Anwendungsspektrum hat. Es handelt sich um einen harten Kunststoff, der resistent gegen Bakterienwachstum ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Möchten Sie darauf wetten, dass Ihre Tochter für diesen schicken Teppich den ganzen Weg auf sich nehmen wird? Der Teppich besteht aus Nylon und hat eine rutschfeste Rückseite. Es kann auf allen Bodenbelägen eingesetzt werden und erfüllt alle REACH-Normen. Zertifiziert von Oekotex.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's