Thekenstuhl aus Naturgeflecht in Pappelholz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Thekenstuhl aus Naturgeflecht in Pappelholz
105,00 €
177,00 €
Paiement sécurisé
Stilvoller und robuster Abano Counter Chair mit natürlichem Geflechtsitz aus Pappelholz und Papierkordel.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 3.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 42 |
| Sitzhöhe | 66.5 |
| Sitztiefe | 42 |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Barhocker |
| Material Untergestell | Holz |
| Material Sitzfläche | Rattan |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN1001480 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 42,00 cm |
| Länge Product - cm | 42,00 cm |
| Höhe Product - cm | 66,50 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Holz, Kordel, Papier |
| Holz | Massivholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Abano Thekenstuhl in Natur ist die perfekte Ergänzung für jede Küche oder jeden Essbereich. Aus hochwertigem Pappelholz gefertigt, ist dieser Thekenstuhl robust und langlebig. Die Sitzfläche aus natürlichem Geflecht verleiht dem Sitzmöbel einen Hauch von Wärme und Komfort. Das minimalistische Design passt zu jedem Einrichtungsstil und lässt sich vielseitig und einfach in Ihr Zuhause integrieren. Verschönern Sie Ihren Raum mit dem Abano Counter Chair und genießen Sie seinen zeitlosen Look und sein ergonomisches Design.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's