Tando Beistelltisch 1 Schublade - Eiche/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tando Beistelltisch 1 Schublade - Eiche/schwarz
249,00 €
349,00 €
Paiement sécurisé
Tando Anrichte mit Schublade und Regal aus Spanplatte mit Eichendekor und schwarzem Finish.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 20.8 |
| Eigenschaften | Mit Schubladen |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Konsole |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTJ0J600 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 102,00 cm |
| Länge Product - cm | 36,00 cm |
| Höhe Product - cm | 91,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sie suchen Möbel, die Ihr Interieur in eine warme Atmosphäre mit einem industriellen Touch tauchen? Dann wählen Sie die Kollektion Tando, um Ihr Wohn- und Esszimmer zu dekorieren. Alle Möbel dieser Kollektion sind aus Spanplatten mit Helvezia-Eiche-Imitat und schwarzen Akzenten gefertigt. Die Konsole ist mit einer geräumigen Schublade ausgestattet, in der Sie viele alltägliche Dinge verstauen können. Denken Sie an Schlüssel, Ladegeräte usw. Außerdem gibt es ein Regal, auf das Sie einige Körbe stellen können, um zusätzlichen Stauraum zu schaffen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's