TV-Ständer Onera - 100% MELAMINE - Anthrazit - 50 x 30 x 180 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 24.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG754NRD1103 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 180,00 cm |
| Höhe Product - cm | 50,00 cm |
| Stil | Industrial, Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verwandeln Sie Ihr Wohnzimmer mit unserem atemberaubenden TV-Ständer, der mit Leidenschaft und Präzision gefertigt wurde, um Ihr Unterhaltungserlebnis zu verbessern. Das schlanke Design dieses TV-Ständers wird sofort den Look Ihres Raumes aufwerten und einen Hauch von Eleganz und Raffinesse hinzufügen.
Verbessern Sie Ihr Unterhaltungserlebnis
Verabschieden Sie sich von Unordnung und Desorganisation mit dem großzügigen Stauraum, den dieser TV-Ständer bietet. Halten Sie Ihre Mediengeräte, Fernbedienungen und andere wichtige Dinge ordentlich organisiert und leicht zugänglich. Das moderne und industrielle Design dieses TV-Ständers fügt sich mühelos in jeden Einrichtungsstil ein und macht ihn zu einer vielseitigen und zeitlosen Ergänzung für Ihr Zuhause.
Unübertroffene Qualität und Langlebigkeit
Gefertigt aus 100% melaminbeschichtetem Spanplatten, ist dieser TV-Ständer für die Ewigkeit gebaut. Die 18 mm Dicke sorgt für Robustheit und Stabilität, während die Breite von 180 cm ausreichend Platz für Ihren Fernseher und andere Zubehörteile bietet. Die Farben Anthrazit und Schwarz verleihen Ihrem Wohnzimmer einen Hauch von Raffinesse und Stil und machen es zu einem Blickfang in Ihrem Raum.
Technische Details:
- Material: 100% melaminbeschichtete Spanplatte
- Dicke: 18 mm
- Breite: 180 cm
- Höhe: 50 cm
- Tiefe: 30 cm
- Farbe: Anthrazit und Schwarz
- Konzept: Einfarbig - Anthrazit, Modern - Neuheit, Industriell
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob