Wandregal Happy - 87x15x15cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal Happy - 87x15x15cm - weiß
34,95 €
44,95 €
Paiement sécurisé
Wandregal Happy 87x15x15cm aus Spanplatte mit weißer Oberfläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 2.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201002312 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 14,50 cm |
| Länge Product - cm | 87,40 cm |
| Höhe Product - cm | 14,50 cm |
| Stil | Design |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Wandregal Happy ist eine elegante und praktische Ergänzung für Ihr Interieur. Das Regal ist aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Mit seinem einzigartigen asymmetrischen Design und der sauberen weißen Oberfläche passt dieses Regal perfekt in moderne, skandinavische oder minimalistische Innenräume. Verwenden Sie das Wandregal als dekoratives Regal im Wohnzimmer, als Bücherregal im Arbeitszimmer oder als praktische Ablagefläche im Schlafzimmer. Entdecken Sie alle unsere Wandregale auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's