Couch Olav industrial - braun/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couch Olav industrial - braun/schwarz
119,00 €
149,00 €
Paiement sécurisé
Olavs Garderobe mit 5 Kleiderhaken, Bank und Schuhregal. Hergestellt aus Metall und Spanplatten mit verwittertem Holzlook.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 14.4 |
| Zahl Paar Schuhe | 6 bis 10 Pare |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Eigenschaften | Mit kleiderablage |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderständer |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-HSR45BX |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 32,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 178,50 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Metall, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dank der Olav-Garderobe haben Sie beim Ausgehen alle Ihre Mäntel, Schuhe und Accessoires griffbereit. Diese Garderobe verfügt nicht nur über 5 doppelte Kleiderhaken, sondern auch über eine Bank und ein Schuhregal. Dieses Möbelstück ist aus Metall und Spanplatten in verwitterter Holzoptik gefertigt. Die dekorativen Metallakzente verleihen dem Flur einen eleganten Touch.Technische Daten5 doppelte Kleiderhaken (max. 3 kg)Bank (max. 100 kg)Schuhregal mit 2 Ablagen (max. 10 kg pro Ablage)
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's