Beistelltisch Bill 45x45 1 Ablage - rustikal braun/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Bill 45x45 1 Ablage - rustikal braun/schwarz
58,95 €
93,00 €
Paiement sécurisé
Quadratischer Beistelltisch Bill mit Regal, aus Spanplatte und Stahl.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Quadrat |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LET41X |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 45,00 cm |
| Höhe Product - cm | 55,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Metall, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Ein Beistelltisch ist genau das, was Sie in Ihrem Wohnzimmer brauchen, um es noch gemütlicher zu machen! Dieser Industrietisch verfügt über eine Platte und eine Ablage, auf der Sie eine Lampe, die Fernbedienung, ein Buch, Zeitschriften... zur Hand. Der Beistelltisch ist aus schwarzem Metall gefertigt und hat eine Platte aus rustikaler brauner Spanplatte. Belastbares Gewicht des Oberteils: 20 kg, belastbares Gewicht des Fachbodens: 15 kg
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's