Bücherregal Daisy - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bücherregal Daisy - weiß
95,95 €
115,00 €
Paiement sécurisé
Weißes Bücherregal Daisy in Form eines Baumes, hergestellt aus Spanplatten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 14.5 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 8 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Bücherregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LBC11WTV1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 141,50 cm |
| Höhe Product - cm | 25,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Ihre Büchersammlung verdient es, ins Auge zu fallen. Dann bewahren Sie sie in diesem schönen Bücherregal auf, dessen Design an einen Baum erinnert. Dank seines einzigartigen Designs können Sie eine große Anzahl von Büchern auf kleinem Raum unterbringen. Außerdem passt er in fast jeden Raum. Der weiße Look passt auch zu verschiedenen Einrichtungsstilen. Jedes Regal hat eine Tragfähigkeit von 10 kg.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's