Schuhregal Brad 3 Böden - rustikal braun/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schuhregal Brad 3 Böden - rustikal braun/schwarz
98,95 €
132,00 €
Paiement sécurisé
Schuhregal Brad mit 3 Einlegeböden, hergestellt aus Spanplatten und Stahl.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 9.8 |
| Zahl Paar Schuhe | 11 bis 15 Pare |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LBS14BX |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 100,00 cm |
| Höhe Product - cm | 72,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Hausflur ist die Visitenkarte Ihrer Wohnung. Dieses industrielle Schuhregal aus rustikaler brauner Spanplatte und schwarzem Stahl verleiht Ihrem Flur Charakter und hinterlässt einen guten ersten Eindruck bei Ihren Gästen. Jedes Regal bietet Platz für ca. 5 Paar Schuhe, und die Oberseite eignet sich auch hervorragend zum Abstellen von Taschen und Aufbewahrungskörben. Das Schuhregal ist außerdem mit verstellbaren Füßen ausgestattet. Tragfähigkeit des Fachbodens: 10 kg, Tragfähigkeit pro Fachboden: 5 kg
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's