Raumteiler Monica 10 Fächer - braun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Raumteiler Monica 10 Fächer - braun
209,30 €
299,00 €
Paiement sécurisé
Raumteiler Monica mit 10 Fächern. Hergestellt aus Spanplatten mit verwittertem Holzlook.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 30.9 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Würfelregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LBC10BX |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 129,50 cm |
| Höhe Product - cm | 129,50 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Es gibt kein vielseitigeres Möbelstück als einen Raumteiler, wie dieses Stück aus der Kollektion Monica einmal mehr beweist. Verwenden Sie es als Bücherregal oder als Regal, das Sie mit ein paar Pflanzen, Bilderrahmen oder Körben dekorieren können. Mit seinen 10 Fächern haben Sie bereits genug Platz, um alle Ihre Sachen zu verstauen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's