39Stck Block
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
39Stck Block
13,20 €
66,00 €
Paiement sécurisé
Blockset von Tooky Toy, bestehend aus 39 Blöcken aus Buchenholz.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 3.1 |
| Marke | Be_Imex |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BITL799 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Multicolor |
| Breite Product - cm | 17,00 cm |
| Länge Product - cm | 18,00 cm |
| Höhe Product - cm | 18,00 cm |
| Stil | Modern |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit diesem geräumigen Blockset von Tooky Toy können Ihre Kleinen ihrer Fantasie freien Lauf lassen. Mit etwa 40 Blöcken kann der Spaß am Bauen nicht enden. Schlösser, Häuser oder Tiere, alles kann mit diesem Set gebaut werden. Der ideale Einstieg für junge kreative Köpfe!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's