Aufbewahrungsbox Berkeley - schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Aufbewahrungsbox Berkeley - schwarz
145,00 €
169,00 €
Paiement sécurisé
Schwarze Berkeley Aufbewahrungsbox, passt perfekt zu dem gleichnamigen Regal in der gleichen Kollektion.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 5.5 |
| Marke | Temahome |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH9000.316678 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 33,00 cm |
| Länge Product - cm | 34,00 cm |
| Höhe Product - cm | 34,00 cm |
| Stil | Design |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Berkeley Aufbewahrungsbox ist das Zubehör, das Ihr Berkeley Aufbewahrungsregal ergänzt. Diese schwarze Box passt perfekt in jedes quadratische Fach des Racks und bietet Platz für alle Ihre kleineren Gegenstände._x000D_
Die Box hat einen Filzschutz an der Unterseite, um Kratzer auf dem Schrank zu vermeiden. Die Innenmaße betragen 31 x 31 x 32 cm.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's