Aufbewahrungsschrank Max 4 Fächer - Beton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Aufbewahrungsschrank Max 4 Fächer - Beton
97,95 €
122,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Aufbewahrungsschrank Max mit 4 Fächern, aus Spanplatte in Betonoptik.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 19.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Beton |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Würfelregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN2488 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau, Betonlook |
| Breite Product - cm | 33,00 cm |
| Länge Product - cm | 73,00 cm |
| Höhe Product - cm | 73,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Aufbewahrungsschrank Max besteht aus 25 mm starker Spanplatte und ist in Betonoptik ausgeführt. Der Schrank hat 4 Fächer. Auch schön zu einigen (bunten) Körben für kleinere Dinge zum Aufbewahren. _x000D_
Lagerregal Max ist in verschiedenen Farben und Ausführungen erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's