Aufbewahrungsschrank Presley 80cm mit 2 Türen - Eiche/Graphit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Aufbewahrungsschrank Presley 80cm mit 2 Türen - Eiche/Graphit
419,00 €
778,00 €
Paiement sécurisé
Aufbewahrungsschrank Presley in Eiche Dekor, mit 2 Türen und 4 Einlegeböden. Kann auch als Bücherregal oder Aktenschrank verwendet werden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 62.3 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Aktenschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM4250-564 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 200,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit den Möbeln der Presley-Serie können Sie einen professionellen Büroraum schaffen, der alle Ihre Bedürfnisse erfüllt. Dieser Schrank kann als Aktenschrank, Bücherregal oder Aufbewahrungsschrank für alle Arten von Gegenständen verwendet werden. Der Presley-Schrank bietet mit seinen 4 Einlegeböden (max. 22 kg pro Boden) den nötigen Stauraum und ist aus melaminbeschichteten Spanplatten gefertigt. Das Eiche-Dekor ist eine stilvolle Kombination mit den graphitgrauen Akzenten und den schwarzen Griffen.Wissenswertes: Alle Germania-Produkte werden in Deutschland hergestellt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's