Badezimmersäulenschrank Calypso - 39x33x201cm - 2 Türen und 1 Schublade - Eiche Dekor/Grün
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Badezimmersäulenschrank Calypso - 39x33x201cm - 2 Türen und 1 Schublade - Eiche Dekor/Grün
279,00 €
296,00 €
Paiement sécurisé
Bad-Säulenschrank Calypso 39x33x201cm aus Spanplatte mit Finish in Eiche Dekor und Grün. Mit zwei Türen, zwei offenen Fächern und einer Schublade.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 27.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Badezimmer-Hochschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB274839 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Grün |
| Breite Product - cm | 33,10 cm |
| Länge Product - cm | 38,80 cm |
| Höhe Product - cm | 201,50 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Badkollektion Calypso vereint Ruhe und Raffinesse in einem modernen Design. Die sanften Grüntöne in Kombination mit warmen Holzakzenten schaffen einen natürlichen, entspannten Look, der sowohl in moderne als auch in skandinavisch inspirierte Bäder passt. Dieser Säulenschrank ist mit zwei Türen ausgestattet, hinter denen Sie z. B. Handtücher oder Pflegeprodukte ordentlich aufbewahren können. Die Ablageschublade ist äußerst praktisch, um kleinere Gegenstände geordnet aufzubewahren. Dank der zwei offenen Fächer haben Sie Ihre Lieblingssachen im Bad immer in Reichweite. Entdecken Sie die gesamte Calypso-Kollektion auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's