Bella Spiegel | 100% MDF | Schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11 |
| Form | Organisch |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG116SAM1214 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Breite Product - cm | 2,20 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 120,00 cm |
| Stil | Bohemien |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Treten Sie ein in eine Welt voller Eleganz und Raffinesse mit unserem ökologischen Spiegel flotal-e. Dieses atemberaubende Stück ist aus 100 % MDF gefertigt und garantiert Langlebigkeit und Qualität für die nächsten Jahre. Die schlichte schwarze Farbe verleiht jedem Raum einen Hauch von Modernität, so dass es die perfekte Ergänzung für Ihr Zuhause Dekor.
Verschönern Sie Ihren Raum
Verwandeln Sie Ihr Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Flur mit diesem schönen Spiegel. Seine großzügigen Abmessungen von 60 cm Breite, 120 cm Höhe und 2. 2 cm Tiefe machen es das perfekte Statement Stück für jeden Raum. Egal, ob Sie Ihr Outfit vor dem Ausgehen überprüfen oder einfach nur einem Raum mehr Tiefe verleihen wollen, dieser Spiegel wird Sie sicher beeindrucken.
Einfach zu installieren
Mit der Möglichkeit, ihn an der Wand zu befestigen, ist dieser Spiegel nicht nur stilvoll, sondern auch praktisch. Verabschieden Sie sich von schiefen Spiegeln, die leicht umkippen können - dieser Spiegel ist sicher an der Wand für Ihren Seelenfrieden befestigt.
Technische Details:
- Produkttyp: Spiegel
- Material: 100% MDF
- Abmessungen: 60 cm (B) x 120 cm (H) x 2. 2 cm (T)
- Farbe: Schwarz
- Montage: Wandbefestigung
- Umweltfreundlich: Ja
Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, Ihren Raum mit unserem ökologischen flotal-e Spiegel zu verschönern. Legen Sie ihn noch heute in Ihren Warenkorb und erleben Sie die Schönheit und Funktionalität, die er in Ihr Zuhause bringt.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob