Bücherregal Dover - 77x35x114 cm - schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bücherregal Dover - 77x35x114 cm - schwarz
159,00 €
234,00 €
Paiement sécurisé
Das Bücherregal Dover ist aus melaminbeschichteten Spanplatten gefertigt und hat einen schwarzen Metallrahmen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 13.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wohnregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000080891 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 77,00 cm |
| Höhe Product - cm | 114,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Melamin, Metall, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Holen Sie sich mit dem Bücherregal Dover ein einzigartiges Möbelstück in Ihr Zuhause! Das Regal ist aus Spanplatten mit Melamin in schwarzem Esche-Dekor und einem Rahmen aus schwarzem Stahl gefertigt. Das asymmetrische Design verleiht diesem Bücherregal einen trendigen Look und macht es zu einem Blickfang in jedem Raum. Die 3 Regalböden bieten reichlich Platz für alle Ihre Bücher, Bilderrahmen und Dekorationen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's