Bürohocker auf Rollen Asra - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bürohocker auf Rollen Asra - weiß
63,00 €
105,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Schreibtischhocker auf Rollen, mit weißem Kunstlederbezug.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 33 |
| Sitzhöhe | 50 |
| Sitztiefe | 33 |
| Maximale Höhe cm | 66 |
| Mindesthöhe cm | 50 |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Untergestelltyp | Kreuzbeine |
| Typ Stuhl | Bürostuhl |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Kunstleder |
| Drehbar | Ja |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Ja |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL99803980 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 33,00 cm |
| Länge Product - cm | 33,00 cm |
| Höhe Product - cm | 50,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Kunstleder Kunstleder ist eine Lederimitation, die aus einem Kunststoff besteht, der auf eine Textilunterlage aufgebracht ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Schreibtischhocker Asra auf Rädern ist mit weißem Kunstleder bezogen. Der Schreibtischhocker ist dank seiner Rollen und der verstellbaren Sitzhöhe sehr praktisch. Sie können leicht von einer Seite auf die andere wechseln und genießen dank der Polyurethanschaum-Polsterung optimalen Komfort.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's