Chester Wandschrank - 120x37x55cm - 2 Türen - indigo
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chester Wandschrank - 120x37x55cm - 2 Türen - indigo
229,00 €
324,00 €
Paiement sécurisé
Chester Hängeschrank 120x37x55cm aus Spanplatte mit Lackierung in Indigoblau. Mit zwei Türen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 31.75 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Küchen-Oberschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB120457 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Blau |
| Breite Product - cm | 37,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 55,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Mit der atemberaubenden Chester-Kollektion schaffen Sie eine Küche, die sowohl funktional als auch stilvoll ist. Die Kombination aus dem tiefblauen Farbton, der Platte in Marmoroptik und den goldenen Akzenten sorgt für einen raffinierten Look, der jede Küche luxuriös wirken lässt. Dieser Hängeschrank besteht aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung. Hinter den zwei Türen haben Sie genügend Platz, um Gläser, Geschirr und Ähnliches ordentlich und staubfrei zu verstauen. Chester Kombinieren Sie ihn mit den anderen Küchenschränken zu einem harmonischen Ganzen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's