Coolio Küchenoberschrank mit zwei Türen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Coolio Küchenoberschrank mit zwei Türen - weiß
159,00 €
179,00 €
Paiement sécurisé
Coolio Küchenschrank 120x35x58cm aus Spanplatte mit weißer Oberfläche. Mit zwei Türen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 27.899 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Küchen-Oberschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA220304 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 35,20 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 57,90 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
CoolioStellen Sie Ihre eigene Küche mit den modernen Küchenschränken zusammen. Die Möbel sind aus Spanplatten gefertigt und mit Melamin beschichtet. Die Kombination aus mattem Weiß und Akzenten im Eichendekor verleihen der Kollektion einen ruhigen Look. Dieser Hängeschrank ist mit zwei Türen und zwei Einlegeböden ausgestattet. So haben Sie viel Platz für Ihre Küchenvorräte, Ihr Geschirr oder andere Küchenutensilien. Coolio Sehen Sie sich unsere anderen Küchenschränke an.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's