Couchtisch Adil 136cm - Eiche hell/schwarz
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Adil 136cm - Eiche hell/schwarz
409,00 €
568,00 €
Paiement sécurisé
Ovaler Couchtisch Adil, aus Spanplatte und schwarzen Beinen. Ausführung in Eichenfurnier.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 15 |
| Look | Eiche |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Oval |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Temahome |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH9500.629730 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 136,00 cm |
| Höhe Product - cm | 36,00 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Furnier, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Furnier ist eine dünne Holzschicht, die auf Plattenmaterial (MDF oder grundiertes MDF) aufgebracht wird. |
| Holz | Eichenholz |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der Couchtisch Adil wird bei Ihren Gästen einen unauslöschlichen Eindruck hinterlassen. Dieser auffällige ovale Tisch aus Spanplatte kombiniert ein warmes, weiches Eichenfurnier mit einem massiven schwarzen Metallgestell. Auf diese Weise erhalten Sie ein Möbelstück, das sowohl in eine moderne als auch in eine eher industrielle Einrichtung passt. Äußerst empfehlenswert!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's