Couchtisch Gleam 75x75 - Eiche/Stahl
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Gleam 75x75 - Eiche/Stahl
127,20 €
318,00 €
Paiement sécurisé
Quadratischer Couchtisch Gleam mit Tischplatte aus Eichenfurnier und schwarzem Stahlgestell.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 13 |
| Look | Eiche |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Quadrat |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Temahome |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH9003.630354 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 75,00 cm |
| Länge Product - cm | 75,00 cm |
| Höhe Product - cm | 40,00 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Furnier, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Furnier ist eine dünne Holzschicht, die auf Plattenmaterial (MDF oder grundiertes MDF) aufgebracht wird. |
| Holz | Eichenholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser quadratische Couchtisch aus der Gleam-Kollektion verleiht Ihrer Einrichtung eine besondere Note. Die Tischplatte besteht aus Spanplatten mit Eichenfurnier und ruht auf einem schwarzen Stahlgestell. Eine zeitlose Kombination, die zu jedem Einrichtungsstil passt!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's