Couchtisch Médard-artisanal Eiche/anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Médard-artisanal Eiche/anthrazit
239,00 €
346,00 €
Paiement sécurisé
Der Couchtisch Médard ist aus Spanplatten mit handwerklichem Eichendekor und Beinen aus MDF in Anthrazit gefertigt. Der Tisch besteht aus 2 Flügeltüren und 1 Regal.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 38.5 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN3405 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 67,00 cm |
| Länge Product - cm | 110,50 cm |
| Höhe Product - cm | 42,00 cm |
| Stil | Modern, Skandinavisch |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der Couchtisch Médard bringt mit seinem schönen hellen, handwerklichen Eichendekor viel Licht in Ihr Wohnzimmer. Die Maserung setzt einen schönen natürlichen Akzent im Raum. Die Drehtüren in 3D-Relief-Optik mit Lamellen in Eiche-Dekor und anthrazitfarbenem Hintergrund verleihen dem Tisch etwas mehr Schwung. Dieser Tisch besticht nicht nur durch seine Ästhetik, sondern ist auch sehr praktisch. Hinter den 2 Flügeltüren und auf dem Regal gibt es Stauraum für Ihre Zeitschriften, Bücher, Untersetzer usw. Der Schrank ist mit einer ABS-Kante versehen, die am Übergang von der Deckschicht zur Kante weniger anfällig ist.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's