Deckenleuchte Der Nachtzug
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Deckenleuchte Der Nachtzug
28,80 €
144,00 €
Paiement sécurisé
Deckenleuchte Der Nachtzug aus Kunststoff, geeignet für 3 Lampen mit max. 60W, E27.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.8 |
| Soft Close | Nein |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Lichtquelle inklusive | Nein |
| Marke | Dalber |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DA65533 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Höhe Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 20,00 cm |
| Breite Product - cm | 14,00 cm |
| Farbe | Multicolor |
| Anzahl Pakete | 1 |
Praktischer Ordnungshelfer mit Metallöse an der Vorderseite für einfaches Herausziehen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's