Eck-Wandregal Cornu - 25x25x105cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Eck-Wandregal Cornu - 25x25x105cm - weiß
53,95 €
65,00 €
Paiement sécurisé
Eck-Wandregal Cornu 25x25x105cm aus Spanplatte mit weißer Oberfläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 5.8 |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201000585 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 25,00 cm |
| Länge Product - cm | 25,00 cm |
| Höhe Product - cm | 105,40 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Machen Sie das Beste aus Ihren Ecken und verleihen Sie Ihrer Einrichtung mit dem Eck-Wandregal Cornu einen stilvollen Touch. Das Wandregal ist aus Spanplatten mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Das clevere Design passt perfekt in eine Ecke und verleiht Ihrer Einrichtung einen verspielten Touch. Verwenden Sie das Wandregal als Bücher- oder Pflanzenregal oder stellen Sie Ihre schönsten Souvenirs oder Wohnaccessoires in den Vordergrund. Vervollständigen Sie Ihr Interieur und nutzen Sie jede Ecke mit dem Cornu Eckwandregal!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's