Eck-Wandregal Folk - 47x22x89cm - Walnuss-Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Eck-Wandregal Folk - 47x22x89cm - Walnuss-Dekor
73,95 €
86,00 €
Paiement sécurisé
Eck-Wandregal Folk 47x22x89cm aus Spanplatte mit Walnuss-Dekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10.4 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Eckmontage |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0202006549 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 22,00 cm |
| Länge Product - cm | 46,80 cm |
| Höhe Product - cm | 89,20 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Eck-Wandregal Folk ist die perfekte Lösung, um ungenutzte Ecken in Ihrer Wohnung in einen stilvollen und funktionalen Stauraum zu verwandeln. Das Wandregal ist aus Spanplatten mit einer Oberfläche in Walnussdekor gefertigt. Das clevere Design passt perfekt in eine Ecke und ermöglicht es Ihnen, Ihre Wände optimal zu nutzen, ohne zusätzliche Bodenfläche zu beanspruchen. Nutzen Sie das Regal zur Aufbewahrung von Büchern, Dekorationsartikeln, Pflanzen oder anderen Accessoires, die Sie schön präsentieren möchten. Entdecken Sie alle unsere Wandregale und Wandständer auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's