Eckbank Marcia rechts - anthrazit
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Eckbank Marcia rechts - anthrazit
815,20 €
2.038,00 €
Paiement sécurisé
Ecksofa Marcia, mit einem langen Stuhl auf der rechten Seite. Hergestellt aus Holzwerkstoffplatten mit anthrazitfarbenem Stoffbezug und Schaumstofffüllung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | ES-NEWM2-5ARLCHR-PO96 |
| Gewicht in kg pro Stück | 110 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Ja |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 58 |
| Sitzhöhe | 40 |
| Sitzbreite | 226 |
| Sessel-Typ | Ecksofa |
| Max. Belastung pro Person | 250 |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 2 |
| Höhe Product - cm | 70,00 cm |
| Länge Product - cm | 256,00 cm |
| Breite Product - cm | 200,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Holz | Massivholz |
Das Ecksofa Marcia bietet dank seiner Länge von 256 cm und seiner Breite von 200 cm Platz für drei bis vier Personen. Dieses Ecksofa ist aus Holzfaserplatten mit einem anthrazitfarbenen Stoffbezug und Schaumstofffüllung gefertigt. Dieses dunkle Ecksofa ist dank seines schlichten Designs leicht zu kombinieren. Dieses Ecksofa passt perfekt in einen ländlichen Einrichtungsstil, aber auch in einen modernen Einrichtungsstil.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's