Eckwandregal Frisbi - 45x45x47cm - Nussbaum Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Eckwandregal Frisbi - 45x45x47cm - Nussbaum Dekor
66,95 €
78,00 €
Paiement sécurisé
Eck-Wandregal Frisbi 45x45x47cm aus Spanplatte mit Walnuss-Dekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Eckmontage |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0202006556 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 45,00 cm |
| Höhe Product - cm | 47,40 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Eck-Wandregal Frisbi verbindet elegantes Design mit praktischem Stauraum und ist ideal, um ungenutzte Ecken in der Wohnung stilvoll zu nutzen. Das Regal besteht aus Spanplatten mit Walnussdekor und stabilen Metallbügeln. Das elegante Eckdesign nutzt Ihre Wände optimal aus und verleiht ihnen einen dekorativen Touch. Nutzen Sie das Wandregal als Bücherregal, oder verstauen Sie Ihre schönsten Souvenirs oder Fotos. Entdecken Sie noch mehr Wandregale und Wandständer auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's