Einzelbett Rodan - schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Einzelbett Rodan - schwarz
499,00 €
649,00 €
Paiement sécurisé
Schwarzes Einzelbett Rodan, gepolstert mit Kunstleder. Inklusive extra Base für das Gästebett.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 63 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 90 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Ja |
| Geeignet für Matratze | 90 x 200cm |
| Bettboden inklusive | Ja |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Ja |
| Bett Typ | Polsterbett |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Einzelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Lattenrost |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Poldimar |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PO-RO-900-ZW |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 102,00 cm |
| Länge Product - cm | 221,00 cm |
| Höhe Product - cm | 102,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Kunstleder Kunstleder ist eine Lederimitation, die aus einem Kunststoff besteht, der auf eine Textilunterlage aufgebracht ist. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Das Rodan-Einzelbett wirkt dank seines gepolsterten Kopfteils und der mattschwarzen Kunstlederpolsterung elegant. Darüber hinaus eine zusätzliche Basis enthalten, um schnell ein Gästebett zu beschwören. Der Lattenrost des Bettes besteht aus 12 Holzlatten. Achtung: Matratze (90x200 cm) nicht enthalten!
Spezifikationen:
Abmessungen Fußteil: 97 x 7 x 7 x 40,5 cm
Maße Kopfteil: 92 x 11,5 x 102 cm
Abstand vom Boden zum Boden: 38,5 cm
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Poldimar
Unser Poldimar-Sortiment umfasst eine vielfältige Auswahl an Möbeln für das Kinder-, Schlaf- und Wohnzimmer. Alle Möbel haben einen gemeinsamen Nenner: Sie bieten ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Möbel entsprechen den strengen Anforderungen der heutigen Verbraucher und sind für jedes Budget zugänglich.
Alle anzeigen von Poldimar ->
Produktfragen
Close in
's