Esstisch Malta - Ø90x75cm - Keramik und Stahl - schwarzer Marmor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esstisch Malta - Ø90x75cm - Keramik und Stahl - schwarzer Marmor
385,00 €
652,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Malta Runder Esstisch mit glatter Keramikplatte und robustem, pulverbeschichtetem Stahlgestell. Ø90x75 cm. Stilvoll und robust.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 33.3 |
| Anzahl Personen | 3 Personen |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Küchentisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024140 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Keramik, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Keramik ist eine Bezeichnung für Produkte aus gebranntem Ton oder Töpferwaren. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Der runde Esstisch Malta ist die perfekte Ergänzung für jedes moderne Zuhause. Die Platte hat ein elegantes, mattschwarzes Keramikdesign, das sowohl langlebig als auch stilvoll ist. Das trompetenförmige Untergestell aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl bietet Stabilität und einen auffälligen optischen Kontrast. Mit einem Durchmesser von 90 cm und einer Höhe von 75 cm ist dieser Tisch ideal für kleinere Essbereiche. Werten Sie Ihren Essbereich noch heute mit dem runden Esstisch Malta auf!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's