Esszimmerstuhl Ida - 51x51x75cm - Gummiholz - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esszimmerstuhl Ida - 51x51x75cm - Gummiholz - weiß
109,00 €
198,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Esszimmerstuhl Ida 51x51x75cm aus weiß lackiertem Gummibaumholz.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 6.9 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 45.5 |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 40 |
| Höhe Armlehne | 70.5 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Ja |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Esszimmerstuhl |
| Material Untergestell | Holz |
| Material Sitzfläche | Holz |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000100521 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 51,00 cm |
| Länge Product - cm | 51,50 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Rubberwood |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Ida Esszimmerstuhl ist eine stilvolle und moderne Ergänzung für jedes Esszimmer. Mit seinem eleganten, weiß lackierten Gummibaumgestell ist dieser Stuhl sowohl langlebig als auch optisch ansprechend. Das ergonomische Design sorgt für Komfort bei langen Mahlzeiten, während die leicht zu reinigende Oberfläche die Pflege erleichtert. Verleihen Sie Ihrem Esszimmer mit dem Ida Esszimmerstuhl einen Hauch von Eleganz.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's