Formsortierer
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.3167 |
| Marke | Be_Imex |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BITY006 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Breite Product - cm | 16,50 cm |
| Länge Product - cm | 19,00 cm |
| Höhe Product - cm | 16,50 cm |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser Mickey-Sortierwürfel verfügt über 10 stabile, lebendige Blöcke, die genau in die passenden, eng anliegenden Löcher passen. Neben viel Spaß ist dieser Formsortierer ein klassisches, einfaches Spielzeug voller Bildungswert.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's