Forno Schwarzes Wandregal mit Lederriemen
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Forno Schwarzes Wandregal mit Lederriemen
61,95 €
95,00 €
Farbe
Paiement sécurisé
Modernes schwarzes Wandregal mit Lederriemen. Elegantes Design, robustes Gummibaummaterial. Leicht zu montieren.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 2.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN4292015 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 20,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 2,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz, Echtleder Leder ist ein Material, das aus der Haut von Tieren, z. B. von Kühen, Pferden oder Schweinen, hergestellt wird. |
| Holz | Rubberwood |
| Anzahl Pakete | 1 |
Wir präsentieren das Forno Regal im eleganten schwarzen Design! Dieses Wandregal ist perfekt, um jedem Raum einen Hauch von moderner Eleganz zu verleihen. Aus hochwertigem Gummibaumholz gefertigt und mit schwarzen Lederriemen versehen, ist dieses Regal nicht nur stilvoll, sondern auch langlebig. Mit seinen Maßen von 80x20 cm bietet es reichlich Platz, um Ihre Lieblingsdekoration zu präsentieren oder kleine Dinge zu verstauen. Werten Sie Ihr Zuhause mit dem Forno Regal auf und genießen Sie die Vorteile von Stil und Funktionalität!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's