Fulda Schuhschrank 3 Schubladen - weiß/Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Fulda Schuhschrank 3 Schubladen - weiß/Eiche
159,00 €
188,00 €
Paiement sécurisé
Weißer Schuhschrank Fulda mit 3 Schubladen in Eichendekor, passend für 18 Paar Schuhe.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 23.5 |
| Zahl Paar Schuhe | 16 bis 20 Pare |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhschrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN2536 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 25,00 cm |
| Länge Product - cm | 61,00 cm |
| Höhe Product - cm | 115,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser Schuhschrank hat 3 Schubladen und ist für 18 Paar Schuhe (bis Schuhgröße 45) geeignet. Der Fulda-Schuhschrank besteht aus 25 mm starker Spanplatte und ist weiß lackiert. Die Schubladen erhielten ein warmes Eichendekor._x000D_
Auch in einer größeren Version und in anderen Farben erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's