Hängelampe Raining day
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Hängelampe Raining day, geeignet für eine Lampe von max. 25W.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1 |
| Soft Close | Nein |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Lichtquelle inklusive | Nein |
| Marke | Bink Bedding |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BB111805 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Höhe Product - cm | 25,00 cm |
| Länge Product - cm | 35,00 cm |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Farbe | Grau |
| Anzahl Pakete | 1 |
Graue Hängelampe, mit Regenstiefeln verziert. Inklusive eines Pendels für Befestigung an der Zimmerdecke. Die Lampe gehört nicht zum Lieferumfang. Diese Hängelampe mit Metallrahmen hat einen Durchmesser von 35 cm und ist aus 100% Baumwolle hergestellt. Die Hängelampe Raining day passt perfekt zum Bettbezug Raining day.