Kleiderschrank Fabric 2-türig
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
2-türiger Kleiderschrank Fabric aus Spanplatte mit Kleiderstange.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 65 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kinderkleiderschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA2311AR2P |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 50,50 cm |
| Länge Product - cm | 101,40 cm |
| Höhe Product - cm | 182,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Dieser 2-türige Kleiderschrank ist Teil der Fabric Kollektion und ist aus Spanplatte mit grau/braunem Dekor gefertigt. Die coolen Dekoprints und die Metallgriffe sorgen für das, für die Fabric Möbel typische Loft Design. Der Kleiderschrank ist mit 2 offenen Regalfächern ausgestattet. Hinter einer der Türen befindet sich eine Kleiderstange. Hinter der anderen Tür der anderen Seite befinden sich 3 Einlegeböden. Der Schrank bietet ausreichend Platz für die Kleidung Ihres Kindes.
Werfen Sie auch einen Blick auf die anderen Möbel der Fabric Kollektion!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot