Kleiderschrank Gabi - 100% MELAMINE - Weiß - 90 x 170 x 40 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 61.95 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG788DEC3914 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 170,00 cm |
| Höhe Product - cm | 90,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Verwandeln Sie Ihr Schlafzimmer mit unserem atemberaubenden Kleiderschrank, der Eleganz und Funktionalität in Ihren Raum bringt. Hergestellt aus 100% melaminharzbeschichteten Spanplatten, ist dieser Schrank für eine lange Lebensdauer gebaut und garantiert Haltbarkeit und Langlebigkeit.
Erhöhen Sie Ihr Schlafzimmer
Mit seinem schlichten und modernen Design verleiht dieser Kleiderschrank jedem Raum einen Hauch von Raffinesse. Die schlichte, solide weiße Farbe schafft einen sauberen und frischen Look, so dass es die perfekte Ergänzung zu Ihrem Schlafzimmer Dekor.
Großer Stauraum
Mit einer geräumigen Schublade und zahlreichen Einlegeböden bietet dieser Schrank reichlich Stauraum für alle Ihre Kleidung, Accessoires und mehr. Halten Sie Ihre Habseligkeiten organisiert und leicht zugänglich, so dass immer bereit am Morgen ein Kinderspiel.
Vielseitig und praktisch
Diese Garderobe kann leicht an der Wand befestigt werden und bietet Stabilität und Sicherheit. Seine kompakte Größe von 90 cm in der Breite, 170 cm in der Höhe und 40 cm in der Tiefe macht es geeignet für jeden Raum, auch mit begrenztem Platz.
Technische Details:
- Material: 100% melaminbeschichtete Spanplatte
- Dicke: 18 mm
- Breite: 90 cm
- Höhe: 170 cm
- Tiefe: 40 cm
- Farbe: Weiß
- Konzept: Schlicht, einfarbig - Weiß
Beleben Sie Ihr Schlafzimmer mit unserem stilvollen und funktionellen Kleiderschrank. Bestellen Sie jetzt und erleben Sie die perfekte Mischung aus Eleganz und Zweckmäßigkeit.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob