Kleiderschrank Harry - 150x51x176cm - 3 Türen und 3 Schubladen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kleiderschrank Harry - 150x51x176cm - 3 Türen und 3 Schubladen - weiß
399,00 €
599,00 €
Paiement sécurisé
Kleiderschrank Harry 101x51x176cm aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung. Mit drei Türen, drei Schubladen, drei Einlegeböden und einer Kleiderstange.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 93 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BGPP-5807617J |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 51,00 cm |
| Länge Product - cm | 150,00 cm |
| Höhe Product - cm | 176,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Die Garderobe Harry ist eine praktische und stilvolle Lösung für die ordentliche Aufbewahrung von Kleidung und Accessoires. Die schlichte weiße Melaminoberfläche verleiht dem Schrank einen frischen und zeitlosen Look, der sich mühelos in eine Vielzahl von Einrichtungsstilen einfügt. Dank seiner großzügigen Abmessungen bietet dieser Schrank Platz für Ihren gesamten Kleiderschrank. Hinter den drei Türen befindet sich eine übersichtliche Aufteilung mit drei Einlegeböden und einer Kleiderstange, so dass Sie sowohl gefaltete als auch hängende Kleidungsstücke problemlos unterbringen können. Im unteren Bereich bieten drei geräumige Schubladen zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände wie Accessoires, Unterwäsche oder Bettwäsche. Die Garderobe ist aus stabilen Spanplatten mit einer haltbaren Melaminbeschichtung gefertigt, wodurch sie leicht zu pflegen ist und dem täglichen Gebrauch standhält. Die dezenten Griffe verleihen dem Möbel einen modernen und funktionalen Look. Entdecken Sie alle unsere Kleiderschränke auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's