Kleiderschrank Leon 2 Türen - Kieferholz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kleiderschrank Leon 2 Türen - Kieferholz
355,00 €
643,00 €
Paiement sécurisé
Naturfarbener Kleiderschrank Leon aus massiver Kiefer, bestehend aus 2 Türen, 1 Regal und 1 Kleiderstange.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 49 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL30500303 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 55,00 cm |
| Länge Product - cm | 95,00 cm |
| Höhe Product - cm | 190,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Kiefernholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Kleiderschrank Leon bietet dank seines praktischen Aufbaus genügend Platz für Ihre gesamte Kleidung. Dieser naturfarbene Kleiderschrank besteht aus 2 Türen und ist aus massiver Kiefer gefertigt. Hinter der Doppeltür befinden sich oben eine Kleiderstange und ein geräumiges Regal. Darüber hinaus zeichnet sich dieser Schrank noch immer durch sein zeitloses Design aus, so dass er für viele Schlafzimmer geeignet ist.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's