Kleiderschrank Marzano 4 Türen und 1 Schublade - Helvezia Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kleiderschrank Marzano 4 Türen und 1 Schublade - Helvezia Eiche
819,00 €
1.549,00 €
Paiement sécurisé
Garderobe Marzano 197x61x213cm aus Spanplatte. Mit 4 Türen und 1 Schublade. Mit Spiegel.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 162 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTH3C180 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 61,00 cm |
| Länge Product - cm | 197,00 cm |
| Höhe Product - cm | 213,00 cm |
| Stil | Industrial, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 6 |
Die Serie Marzano kombiniert ein warmes Eichenholz-Finish mit schwarzen Akzenten für einen modernen, industriellen Look. Die Griffe verlaufen über die gesamte Länge der Türen und sind unauffällig verborgen. Dieser Kleiderschrank aus Spanplatte hat vier Türen und 1 Schublade. Eine der Türen ist mit einem Spiegel ausgestattet, so dass Sie Ihr Outfit von Kopf bis Fuß bewundern können. Dank der 4 Einlegeböden und 2 Stangen, die Sie nach Belieben platzieren können, bietet der Schrank viel Stauraum. In der Schublade lassen sich auch kleinere Dinge wie Unterwäsche oder Socken verstauen. So können Sie ein aufgeräumtes Schlafzimmer genießen. Entdecken Sie auch die anderen Möbel der Kollektion Marzano.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's