Kommode Bilal 102cm 2 Türen - Eiche/rafia
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kommode Bilal 102cm 2 Türen - Eiche/rafia
186,00 €
465,00 €
Paiement sécurisé
Kommode Bilal in Sonoma-Eiche-Dekor und Rafia-Flechtwerk-Imitat, hergestellt aus Spanplatten und MDF. Ausgestattet mit 2 Türen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 28 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Sonoma Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN3040 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 101,50 cm |
| Höhe Product - cm | 87,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Holz | Massivholz, Eichenholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Romantisch-skandinavisch, so würden wir diese Bilal Serie beschreiben. Die Möbel dieser Serie sind aus Span- und MDF-Platten in einem Dekor aus Sonoma-Eiche gefertigt und mit einer Imitation von geflochtenem Rafia versehen. So entsteht ein einzigartiger Look, der zwischen modern und klassisch angesiedelt ist. Diese Truhe ist mit 2 Türen ausgestattet. Im Inneren befinden sich ein Regal sowie ein offenes Fach in der linken oberen Ecke des Schranks. Die Beine sind aus Massivholz, die handgefertigten aus Kunststoff. Entdecken Sie die umfangreichen Möglichkeiten dieses Sortiments auf unserer Website!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's